http://competiciones.fpahockey.es/ http://competiciones.fpahockey.es/
CLASIFICACIÓN FINAL
# Equipo
CABUEÑES
RGCC FEMENINO ROJO
ASUNCION
4 º RGCC MASCULINO ROJO
5 º CODEMA MASCULINO
6 º RGCC MASCULINO AZUL
7 º RGCC FEMENINO AZUL
8 º CODEMA FEMENINO
LIGA ESCOLAR SALA ALEVIN - PLAY OFF FINAL
J Fecha   Campo
1 08/03 09:05 RGCC FEMENINO AZUL 1 - 2 CODEMA MASCULINO P. EL LLANO
1 08/03 09:40 RGCC FEMENINO ROJO 2 - 0 RGCC MASCULINO ROJO P. EL LLANO
1 08/03 10:20 RGCC MASCULINO AZUL 5 - 1 CODEMA FEMENINO P. EL LLANO
1 08/03 11:05 CABUEÑES 3 - 1 ASUNCION P. EL LLANO
2 08/03 11:35 RGCC FEMENINO AZUL 2 - 0 CODEMA FEMENINO P. EL LLANO
2 08/03 12:05 CODEMA MASCULINO 1 - 1 RGCC MASCULINO AZUL P. EL LLANO
2 08/03 12:40 RGCC MASCULINO ROJO 1 - 1 ASUNCION P. EL LLANO
2 08/03 13:15 RGCC FEMENINO ROJO 3 - 3 CABUEÑES P. EL LLANO
LIGA ESCOLAR SALA ALEVIN - ESCOLAR SALA ALEVIN
J Fecha   Campo
1 18/10 18:30 RGCC FEMENINO ROJO 1 - 3 RGCC MASCULINO ROJO RGC COVADONGA
1 18/10 18:45 CABUEÑES 4 - 2 CODEMA MASCULINO LOS CAMPOS
1 18/10 19:30 RGCC FEMENINO AZUL 1 - 10 RGCC MASCULINO AZUL RGC COVADONGA
1 19/10 11:00 CODEMA FEMENINO 0 - 8 ASUNCION LOS CAMPOS
2 25/10 18:00 RGCC FEMENINO ROJO 7 - 0 CODEMA MASCULINO RGC COVADONGA
2 25/10 19:00 RGCC MASCULINO ROJO 3 - 0 RGCC FEMENINO AZUL RGC COVADONGA
2 26/10 13:00 RGCC MASCULINO AZUL 4 - 1 CODEMA FEMENINO RGC COVADONGA
2 27/10 11:00 ASUNCION 2 - 3 CABUEÑES PISTA ASUNCION
3 08/11 18:15 CABUEÑES 5 - 2 RGCC MASCULINO ROJO LOS CAMPOS
3 08/11 18:15 RGCC MASCULINO AZUL 12 - 0 CODEMA MASCULINO RGC COVADONGA
3 08/11 20:15 RGCC FEMENINO AZUL 0 - 13 ASUNCION RGC COVADONGA
3 09/11 11:00 CODEMA FEMENINO 0 - 4 RGCC FEMENINO ROJO LOS CAMPOS
4 15/11 17:45 CABUEÑES 13 - 4 RGCC MASCULINO AZUL LOS CAMPOS
4 15/11 19:00 RGCC FEMENINO AZUL 3 - 1 CODEMA FEMENINO RGC COVADONGA
4 16/11 10:30 CODEMA MASCULINO 1 - 5 RGCC MASCULINO ROJO LOS CAMPOS
4 16/11 11:00 RGCC FEMENINO ROJO 3 - 0 ASUNCION RGC COVADONGA
5 17/11 09:45 CABUEÑES 8 - 1 RGCC FEMENINO ROJO LOS CAMPOS
5 22/11 18:30 RGCC MASCULINO ROJO 8 - 0 CODEMA FEMENINO RGC COVADONGA
5 22/11 19:30 RGCC MASCULINO AZUL 2 - 6 ASUNCION RGC COVADONGA
5 22/11 20:30 RGCC FEMENINO AZUL 1 - 2 CODEMA MASCULINO RGC COVADONGA
6 27/11 19:00 CODEMA FEMENINO 0 - 6 CODEMA MASCULINO PISTA CODEMA
6 29/11 18:30 RGCC FEMENINO ROJO 1 - 3 RGCC MASCULINO AZUL RGC COVADONGA
6 29/11 19:30 RGCC FEMENINO AZUL 0 - 6 CABUEÑES RGC COVADONGA
6 01/12 10:30 ASUNCION 2 - 4 RGCC MASCULINO ROJO PISTA ASUNCION
7 13/12 19:00 RGCC FEMENINO AZUL 1 - 4 RGCC FEMENINO ROJO RGC COVADONGA
7 13/12 20:00 RGCC MASCULINO AZUL 1 - 3 RGCC MASCULINO ROJO RGC COVADONGA
7 14/12 10:00 CODEMA MASCULINO 0 - 11 ASUNCION PISTA CODEMA
7 14/12 11:00 CODEMA FEMENINO 2 - 9 CABUEÑES PISTA CODEMA
9 10/01 18:00 CODEMA MASCULINO 1 - 5 RGCC FEMENINO ROJO LOS CAMPOS
9 10/01 19:00 RGCC FEMENINO AZUL 0 - 5 RGCC MASCULINO ROJO RGC COVADONGA
8 11/01 10:00 RGCC MASCULINO ROJO 0 - 3 RGCC FEMENINO ROJO RGC COVADONGA
8 11/01 11:00 RGCC MASCULINO AZUL 2 - 3 RGCC FEMENINO AZUL RGC COVADONGA
8 11/01 11:00 CODEMA MASCULINO 2 - 7 CABUEÑES PISTA CODEMA
8 12/01 10:00 ASUNCION 8 - 0 CODEMA FEMENINO PISTA ASUNCION
9 18/01 10:30 CODEMA FEMENINO 0 - 4 RGCC MASCULINO AZUL PISTA CODEMA
10 24/01 20:15 RGCC MASCULINO ROJO 3 - 3 CABUEÑES RGC COVADONGA
10 25/01 09:30 CODEMA MASCULINO 0 - 6 RGCC MASCULINO AZUL PISTA CODEMA
10 25/01 10:00 RGCC FEMENINO ROJO 4 - 0 CODEMA FEMENINO RGC COVADONGA
10 26/01 12:00 ASUNCION 6 - 4 RGCC FEMENINO AZUL PISTA ASUNCION
11 31/01 18:30 RGCC MASCULINO AZUL 1 - 2 CABUEÑES RGC COVADONGA
11 01/02 10:30 CODEMA FEMENINO 2 - 4 RGCC FEMENINO AZUL PISTA CODEMA
11 01/02 11:00 RGCC MASCULINO ROJO 6 - 1 CODEMA MASCULINO RGC COVADONGA
11 02/02 11:00 ASUNCION 3 - 3 RGCC FEMENINO ROJO PISTA ASUNCION
12 07/02 19:30 ASUNCION 5 - 2 RGCC MASCULINO AZUL RGC COVADONGA
12 08/02 10:00 CODEMA FEMENINO 0 - 7 RGCC MASCULINO ROJO PISTA CODEMA
12 08/02 11:00 RGCC FEMENINO ROJO 3 - 1 CABUEÑES RGC COVADONGA
12 21/02 10:15 CABUEÑES 6 - 4 ASUNCION LOS CAMPOS
13 22/02 10:00 RGCC MASCULINO ROJO 0 - 1 ASUNCION RGC COVADONGA
13 22/02 11:00 RGCC MASCULINO AZUL 0 - 3 RGCC FEMENINO ROJO RGC COVADONGA
12 22/02 12:00 RGCC FEMENINO AZUL 2 - 1 CODEMA MASCULINO RGC COVADONGA
13 23/02 11:00 CABUEÑES 10 - 0 RGCC FEMENINO AZUL LOS CAMPOS
14 26/02 18:45 CODEMA MASCULINO 6 - 0 CODEMA FEMENINO PISTA CODEMA
14 28/02 18:00 CABUEÑES 4 - 0 CODEMA FEMENINO LOS CAMPOS
14 28/02 18:45 RGCC FEMENINO ROJO 6 - 0 RGCC FEMENINO AZUL RGC COVADONGA
14 29/02 13:00 RGCC MASCULINO ROJO 4 - 2 RGCC MASCULINO AZUL RGC COVADONGA
14 01/03 11:00 ASUNCION 3 - 0 CODEMA MASCULINO PISTA ASUNCION
CLASIFICACIÓN - ESCOLAR SALA ALEVIN
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
CABUEÑES 14 12 1 1 81 26 55 37
RGCC FEMENINO ROJO 14 10 1 3 48 20 28 31
RGCC MASCULINO ROJO 14 10 1 3 53 20 33 31
ASUNCION 14 9 1 4 72 27 45 28
RGCC MASCULINO AZUL 14 6 0 8 53 42 11 18
RGCC FEMENINO AZUL 14 4 0 10 19 71 -52 12
CODEMA MASCULINO 14 3 0 11 22 69 -47 9
CODEMA FEMENINO 14 0 0 14 6 79 -73 0
TARJETAS
TARJETAS
GOLES
Goles