http://competiciones.fpahockey.es/ http://competiciones.fpahockey.es/
Fecha Partido Campo Detalles
14/10 16:45 RGCC MASCULINO 3 - 2 RGCC FEMENINO RGC COVADONGA
15/10 11:00 CODEMA 7 - 0 IES CALDERON LA LABORAL
21/10 17:00 RGCC FEMENINO 1 - 3 CODEMA RGC COVADONGA
23/10 12:30 IES LABORAL 1 - 8 RGCC MASCULINO LA LABORAL
05/11 11:30 CODEMA 9 - 1 IES LABORAL LA LABORAL
06/11 10:00 IES CALDERON 2 - 5 RGCC FEMENINO LA LABORAL
Fecha Partido Campo Detalles
24/09 13:00 LLOBERU 1 - 3 RGCC LA LABORAL
24/09 16:00 RS TENIS 2 - 2 ATSS LA ALBERICIA
24/09 18:00 RS J 2 - 3 SARDINERO BIDEBIETA-AIETE
25/09 11:00 RS C 1 - 2 STL - EKINTZA BIDEBIETA-AIETE
01/10 12:00 SARDINERO 0 - 6 RGCC LA ALBERICIA
01/10 16:00 CH STICK GETXO 2 - 1 RS TENIS FADURA
Fecha Partido Campo Detalles
11/12 10:20 RGCC 11 - 0 LLOBERU P. MOREDA NATAHOYO
11/12 12:30 LLOBERU 0 - 12 RGCC P. MOREDA NATAHOYO
Fecha Partido Campo Detalles
13/11 14:00 SARDINERO 0 - 1 TENIS 1906 LA ALBERICIA
13/11 14:00 CH STICK GETXO 2 - 0 RGCC LA ALBERICIA
13/11 15:00 RST MAGDALENA 3 - 4 RS TENIS LA ALBERICIA
13/11 15:00 LLOBERU 2 - 0 SATORRAK LA ALBERICIA
13/11 16:00 CAMPOO RC 4 - 0 RC JOLASETA LA ALBERICIA
13/11 16:00 RGCC 1 - 2 SARDINERO LA ALBERICIA
Fecha Partido Campo Detalles
27/01 16:45 RGCC F 0 - 7 RGCC M RGC COVADONGA
28/01 10:30 LLOBERU 2 - 4 CODEMA LA LABORAL
04/02 16:00 RGCC M 2 - 2 CODEMA RGC COVADONGA
04/02 19:30 RGCC F 5 - 3 LLOBERU RGC COVADONGA
05/02 10:30 LLOBERU 1 - 12 RGCC M LA LABORAL
05/02 12:30 CODEMA 4 - 4 RGCC F LA LABORAL
Fecha Partido Campo Detalles
24/09 10:00 KALE LAGUNAK 2 - 2 RC JOLASETA BIDEBIETA-AIETE
24/09 12:00 STL 1 - 1 RS TENIS BIDEBIETA-AIETE
24/09 15:30 CODEMA 2 - 5 RGCC LA LABORAL
24/09 16:00 SARDINERO MARINERA 1 - 2 PASAIAKO TRINTXER LA ALBERICIA
25/09 13:00 ATSS 3 - 0 GANBEGI BIDEBIETA-AIETE
01/10 10:00 PASAIAKO TRINTXER 2 - 1 ATSS BIDEBIETA-AIETE
Fecha Partido Campo Detalles
27/11 09:15 RGCC 9 - 0 CODEMA P. MOREDA NATAHOYO
27/11 11:20 LLOBERU 7 - 1 CODEMA P. MOREDA NATAHOYO
27/11 13:30 LLOBERU 4 - 5 RGCC P. MOREDA NATAHOYO
11/12 09:15 CODEMA 1 - 3 RGCC P. MOREDA NATAHOYO
11/12 11:25 CODEMA 1 - 12 LLOBERU P. MOREDA NATAHOYO
11/12 13:30 RGCC 4 - 6 LLOBERU P. MOREDA NATAHOYO
Fecha Partido Campo Detalles
05/11 15:00 SARDINERO 1 - 3 RGCC R.C.JOLASETA
05/11 16:00 RC JOLASETA 1 - 1 CH STICK GETXO R.C.JOLASETA
05/11 17:00 SATORRAK 0 - 4 TENIS GRAN RESERVA R.C.JOLASETA
05/11 18:00 RGCC 2 - 0 SATORRAK R.C.JOLASETA
05/11 19:00 CH STICK GETXO 1 - 0 SARDINERO R.C.JOLASETA
05/11 20:00 TENIS GRAN RESERVA 2 - 1 RC JOLASETA R.C.JOLASETA
Fecha Partido Campo Detalles
24/09 11:00 LLOBERU 2 - 3 RGC COVADONGA LA LABORAL
25/02 14:00 RGC COVADONGA - LLOBERU RGC COVADONGA
Fecha Partido Campo Detalles
21/10 19:00 RGCC MIXTO 0 - 6 RGCC FEM ROJO RGC COVADONGA
21/10 19:15 ASUNCION 0 - 9 LLOBERU PISTA ASUNCION
21/10 20:00 RGCC MASC BLANCO 3 - 0 CODEMA RGC COVADONGA
22/10 09:30 RGCC FEM BLAN 5 - 2 RGCC MASC ROJO RGC COVADONGA
04/11 19:15 CODEMA 11 - 0 RGCC MIXTO PISTA CODEMA
04/11 20:00 RGCC FEM BLAN 5 - 2 LLOBERU RGC COVADONGA
Fecha Partido Campo Detalles
06/11 11:00 SARDINERO HC 1 - 3 TENIS EL CAMELLO LA ALBERICIA
27/11 12:00 RGCC 0 - 2 TENIS EL CAMELLO RGC COVADONGA
26/02 12:00 RGCC - LEONES VILLAQUILAMBRE RGC COVADONGA
12/03 12:00 RGCC - SARDINERO HC RGC COVADONGA
30/06 00:00 TENIS EL CAMELLO - RGCC LA ALBERICIA
30/06 00:00 TENIS EL CAMELLO - SARDINERO HC LA ALBERICIA
Fecha Partido Campo Detalles
14/01 15:00 RGCC B 0 - 9 RGCC A P. EL LLANO
14/01 16:30 RGCC B 3 - 3 CODEMA P. EL LLANO
14/01 18:30 RGCC A 9 - 0 CODEMA P. EL LLANO
21/01 15:00 RGCC A 6 - 2 RGCC B P. EL LLANO
21/01 16:30 CODEMA 4 - 2 RGCC B P. EL LLANO
21/01 18:30 CODEMA 2 - 8 RGCC A P. EL LLANO
Fecha Partido Campo Detalles
04/11 18:00 CODEMA 0 - 4 CLARET PISTA CODEMA
04/11 19:00 RGCC B 2 - 1 RGCC C RGC COVADONGA
05/11 11:30 RGCC A 4 - 0 CABUEÑES RGC COVADONGA
11/11 19:00 RGCC A 4 - 0 RGCC C RGC COVADONGA
12/11 10:30 RGCC B 3 - 0 CLARET RGC COVADONGA
13/11 12:30 CABUEÑES 1 - 2 CODEMA LOS CAMPOS
Fecha Partido Campo Detalles
24/09 14:00 RS TENIS 8 - 0 STL LA ALBERICIA
24/09 16:00 RS TXURI 0 - 4 SARDINERO BIDEBIETA-AIETE
25/09 09:00 RS URDIN 0 - 6 EKINTZA BIDEBIETA-AIETE
01/10 12:00 EKINTZA 1 - 6 RS TXURI BIDEBIETA-AIETE
01/10 14:00 STL 4 - 0 RS URDIN BIDEBIETA-AIETE
01/10 14:00 SARDINERO 2 - 1 RGCC LA ALBERICIA
Fecha Partido Campo Detalles
24/09 11:00 LLOBERU 2 - 3 RGCC LA LABORAL
24/09 14:00 STL 0 - 0 RS TENIS BIDEBIETA-AIETE
01/10 12:00 RS TENIS 2 - 2 RGCC LA ALBERICIA
01/10 13:00 LLOBERU 3 - 2 SARDINERO LA LABORAL
01/10 14:00 RC JOLASETA 7 - 0 STL R.C.JOLASETA
08/10 11:00 SARDINERO 1 - 4 RS TENIS LA ALBERICIA